PATCH CORD DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC-LC/UPC,DUPLEX 3 METROS G652D COLOR AMARILLO

Code: EPA444

LINET PATCH CORD FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3 METROS AMARILLO. Soporta servicios de vídeo, datos y voz.

Q78.70

Disponible

Descripción

Modelo:EPA444

Código: EPA444

Especificaciones del producto: 

  • Este cable de fibra cumple con las normas TIA/EIA 492AAAA y IEC60793-2-10 A1b y cumple con las especificaciones RoHS.
  • Estos cables de conexión de fibra OS1 de 9.8 ft LC a SC de modo único funcionan a -20 ºC a +70 ºC 
  • Los cables ópticos OS1 9/125 de modo único permiten conexiones entre panel de conexión/adaptador y equipo de servidor. 
  • los conectores LC / SC dúplex se unen con un clip de plástico, fácil de quitar en caso de que necesites separar los conectores.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.