PATCH CORD DE FIBRA OPTICA OM3 LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3 METROS COLOR AQUA

Code: EPA445

LINET PATCH CORD FIBRA OPTICA OM3 LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3 METROS AQUA. Tiene menos atenuación cuando está doblado o retorcido en comparación con los cables de fibra óptica tradicionales y, hace más eficientes la instalación y el mantenimiento de los cables de fibra óptica.

Q173.14

Disponible

Descripción

Modelo:EPA445

Código: EPA445

Especificaciones del producto:

  • Chaqueta: PVC
  • Modo de fibra: OM3
  •  PolaridadA(Tx) a B(Rx)
  • Cantidad de fibra: dúplex
  • Pérdida de retorno≥30dB
  • Pérdida de inserción: ≤0.3dB
  • Radio mínimo de curvatura:7.5mm
  • Temperatura de funcionamiento: -20~70°C.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.