PATCH CORD DE FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC-SC/UPC DUPLEX 3 METROS G652D COLOR AMARILLO

Code: EPA443

LINET PATCH CORD FIBRA OPTICA MONOMODO SC/UPC-SC/UPC DUPLEX 3 METROS AMARILLO. Tiene menor perdida de inserción, al momento que esta fibra se inserta para crear un nuevo enlace.

Q78.70

Disponible

Descripción

Modelo:EPA443

Código: EPA443

Especificaciones del producto: 

  • Grosor (mm)3
  • Conector 1SC/UPC
  • Conector 2SC/UPC
  • Longitud cable (m)1
  • Pérdida de inserción baja
  • Valor de pérdida: -50dB o superior.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.